Fahrzeug-Schnellsuche Treffer anzeigen

Ansprechpartner

Unsere Ansprechpartner - Würzburg


» zurück zur Standort-Übersicht

Bitte klicken Sie auf eine Abteilung um die Mitarbeiter anzuzeigen oder auszublenden.

Geschäftsleitung

Jochen Gebhardt - Autohaus Stumpf GmbH Jochen Gebhardt
Geschäftsführer
Tel.:+49 (0) 931-27 966 0
Fax:+49 (0) 931-27 96 66 6
info@toyota-stumpf.de

Verkauf

Bernd Vierheilig - Autohaus Stumpf GmbH Bernd Vierheilig
Verkauf
Tel.:+49 (0) 931-279 66 14
Fax:+49 (0) 931-279 66 65
bernd.vierheilig@toyota-stumpf.de
Cedric Rodriguez - Autohaus Stumpf GmbH Cedric Rodriguez
Verkauf
Tel.:+49 (0) 931-279 66 34
Fax:+49 (0) 931-279 66 65
cedric.rodriguez@toyota-stumpf.de
Frank Seybicke - Autohaus Stumpf GmbH Frank Seybicke
Verkauf
Tel.:+49 (0) 931-279 66 20
Fax:+49 (0) 931-279 66 66
frank.seybicke@toyota-stumpf.de
Daniel Gutbrod - Autohaus Stumpf GmbH Daniel Gutbrod
Auszubildender Automobilkaufmann
Tel.:+49 (0) 931-279 66 17
Fax:+49 (0) 931-279 66 66
daniel.gutbrod@toyota-stumpf.de

Service & Werkstatt

Isabell Seybicke - Autohaus Stumpf GmbH Isabell Seybicke
Empfang
Tel.:+49 (0) 931-279 66 0
Fax:+49 (0) 931-279 66 66
isabell.seybicke@toyota-stumpf.de
Kerstin Ligotky - Autohaus Stumpf GmbH Kerstin Ligotky
Empfang
Tel.:+49 (0) 931-279 66 0
Fax:+49 (0) 931-279 66 66
kerstin.ligotky@toyota-stumpf.de
Stefan Zitzmann - Autohaus Stumpf GmbH Stefan Zitzmann
Service
Tel.:+49 (0) 931-279 66 0
Fax:+49 (0) 931-279 66 66
stefan.zitzmann@toyota-stumpf.de
Frank Holz - Autohaus Stumpf GmbH Frank Holz
Service
Tel.:+49 (0) 931-279 66 0
Fax:+49 (0) 931-279 66 66
frank.holz@toyota-stumpf.de
Dieter Fast - Autohaus Stumpf GmbH Dieter Fast
Werkstattleitung
Tel.:+49 (0) 931-279 66 0
Fax:+49 (0) 931-279 66 66
dieter.fast@toyota-stumpf.de

Disposition

Kristina Stumpf - Autohaus Stumpf GmbH Kristina Stumpf
Disposition
Tel.:+49 (0) 931-279 66 36
Fax:+49 (0) 931-279 66 65
kristina.stumpf@toyota-stumpf.de
Ulrike Pfannes - Autohaus Stumpf GmbH Ulrike Pfannes
Disposition
Tel.:+49 (0) 931-279 66 15
Fax:+49 (0) 931-279 66 65
ulrike.pfannes@toyota-stumpf.de
Marion Grötsch - Autohaus Stumpf GmbH Marion Grötsch
Disposition Auszubildende
Tel.:+49 (0) 931-279 66 25
Fax:+49 (0) 931-279 66 65
marion.groetsch@toyota-stumpf.de

Verwaltung

Verena Gutbrod - Autohaus Stumpf GmbH Verena Gutbrod
Verwaltungsleitung
Tel.:+49 (0) 931-279 66 24
Fax:+49 (0) 931-279 66 65
verena.gutbrod@toyota-stumpf.de
Silvia Parlow-Hammerl - Autohaus Stumpf GmbH Silvia Parlow-Hammerl
Verwaltung
Tel.:+49 (0) 931-279 66 26
Fax:+49 (0) 931-279 66 65
silvia.parlow@toyota-stumpf.de

Lager

Lothar Frey - Autohaus Stumpf GmbH Lothar Frey
Fachverkäufer für Teile & Zubehör
Tel.:+49 (0) 931-279 66 27
Fax:+49 (0) 931-279 66 66
lothar.frey@toyota-stumpf.de
Klaus Martin Zoll - Autohaus Stumpf GmbH Klaus Martin Zoll
Lagerist
Tel.:+49 (0) 931-27 966 19
Fax:+49 (0) 931-279 66 66
klaus.zoll@toyota-stumpf.de
» zurück zur Standort-Übersicht
Anschrift
Würzburg
Nürnberger Str. 121
97076 Würzburg
  +49 931 - 27 96 60
  +49 931 - 27 96 66 6
   info@toyota-stumpf.de

Verkauf
Mo.-Fr.:08.00 - 18.30 Uhr
Sa.:09.00 - 14.00 Uhr
So.:13.00 - 17.00 Uhr
keine Beratung / kein Verkauf
Kundendienst
Mo.-Do.:08.00 - 17.30 Uhr
Fr.:08.00 - 15.30 Uhr
Sa.:09.00 - 13.00 Uhr
Werkstatt
Mo.-Do.:08.00 - 17.00 Uhr
Fr.:08.00 - 15.30 Uhr
Sa.:09.00 - 12.00 Uhr